推广 热搜: 冀虹  霸王龙  冀虹牌  光特通信  苏州鑫辉  贝斯安智能  西德福  领航者  华刚钢管  永乐 

1*9串口模块

点击图片查看原图
 
单价: 1.00
品牌: 光特通信
销量: 累计出售 0
评价: 已有 0 条评价
人气: 已有 28 人关注
更新: 2020-11-14
数量: 减少 增加件 库存9999件
TEL: 13302458032
立即购买   加入购物车
 
公司基本资料信息
 
 

深圳光特通信生产全系列1*9光模块:

速率:0-2M;10M; 84M; 155M;622M; 1.25G;中出口;非对称

接口: SC/FC/ST

光纤:单模双纤;多模双纤;单模单纤;多模单纤;单收单发

距离:0.55~120km;

波长:1310nm/1550nm/850nm

电压:3.3V 5V

温度:商业级 工业级

广泛应用于电信、数通、航天、电力、铁路、医疗、交通、通信等各大领域。

网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报
Powered By KUJIAODU